Опубликовано 14.05.21
Коммерческий директор на производство
ООО Евро Тюб
Уровень зарплаты
договорная
Город
Кольчугино
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Цель должности: выполнение плана продаж, рост чистой прибыли компании. В подчинении должности: коммерческий блок по направлениям: закупки ВЭД, маркетинг, продажи, логистика. Кто мы: Компания "ЕвроТюб" - это производство нержавеющих труб и сопутствующих материалов для монтажа трубопроводов и конструкций из труб.Сейчас отличный момент для роста, именно поэтому открыта эта вакансия. Что Вы получите: Высокий уровень дохода. Обсуждается индивидуально по итогам интервью
Компенсации: оклад + KPI по целям. Участие в международных профильных выставках. Корпоративная мобильная связь. Удобство расположения офиса, бесплатная парковка. Крутые корпоративные мероприятия. Возможность современного внешнего обучения и развития за счет компании
Что мы от Вас ожидаем: 1. Руководство коммерческой деятельностью завода. 2. Разработка стратегии по направлениям: продажи, маркетинг, закупочная деятельность. 3. Обеспечение плановых показателей по всем направлениям деятельности. 4. Организация работы Отдела продаж, Отдела закупок и Отдела маркетинга с "0" (подбор команды, разработка и внедрение мотивации, постановка задач, контроль их исполнения):
Управление отделом продаж (привлечение новых клиентов, реанимация клиентской базы, развитие текущих клиентов); Управление отделом маркетинга (разработка маркетинговой политики, политики продвижения, проведение маркетинговых исследований и анализ рынка, реклама в СМИ); Управление отделом закупок (разработка политики закупок и т.д.)
5. Поиск новых рынков сбыта, расчет рентабельности реализуемой продукции. 6. Аналитическая работа (анализ продаж, финансовых показателей и мероприятий по продвижению, анализ рыночной конъюнктуры, анализ клиентской базы: воронка продаж). 7. Выезды на переговоры с ключевыми клиентами. На что мы обратим внимание в Вашем резюме: - Релевантный опыт -Стратегическое видение -Достижения, успешные проекты -Уровень владения английским языком: English Upper Intermediate. - Проактивную позицию Внимание! Конкурс на вакансию открыт до 31 января!

Май 2021

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru