Опубликовано 14.05.21
Ассистент менеджера по работе с ключевыми клиентами
ООО ГК Триол
Уровень зарплаты
договорная
Город
Лосино-Петровский
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

ГК "Триол"- это современная, мощная, динамично развивающаяся компания, представляющая на российском рынке ведущие зарубежные бренды и собственные ТМ зоотоваров и кормов для домашних животных. В распоряжении наших сотрудников богатый 25-летний опыт работы в сфере зоотоваров, высококлассное обучение по профессии и специфике брендов, участие в международных мероприятиях, отличные возможности карьерного роста. Компания уверенно расширяет направления деятельности, открывая новые подразделения по всей России и создавая новые рабочие места. Мы верим в себя и каждый день посвящаем любимому делу. Условия:
Полная занятость, график работы: 5/2 с 9.00 -17.00; Оформление по ТК РФ (оплачиваемый больничный, отпуск); скидки на продукцию для сотрудников компании; Корпоративная культура, амбициозные, интересные проекты, постоянное профессиональное развитие - вебинары, тренинги; Дружная команда единомышленников; Заработная плата обсуждается с успешными кандидатами по итогам собеседования

Должностные обязанности:

Заполнение тех.документации, отчетности; Телефонные переговоры; Помощь менеджеру по работе с ключевыми клиентами (федеральные сети)

Что мы ждем от вас:

Хорошее знание Excel; Опыт работы в 1С; Умение работать с большим объемом информации, внимательность, коммуникабельность; Владение основными офисными программами

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru