Опубликовано 14.05.21
Технолог
ООО ФомЛайн
Уровень зарплаты
от 30 000 руб. до 60 000 руб.
Город
Буденновск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Обязанности: На завод по производству пенополиуретана компании ФОМЛАЙН в г. Буденновск Ставропольский край (ООО «Аметист-Юг"») требуется технолог производства пенополиуретана. Должностные обязанности: организация и обеспечение безопасного ведения технологического процесса подготовки сырья, полуфабрикатов и готовой продукции.Контроль ведения технологического процесса изготовления продукции. Контроль за правильным хранением всех видов сырья и продукции. Расчет количество требуемого сырья. Осуществление внедрения и наладки новых технологических процессов на производстве, работа над снижением себестоимости продукции, повышения производительности труда в условиях рыночной конкуренции. Составление технологических норм. Выявление брака, анализ причин его появления. Работа с покупателями в рамках претензий по качеству продукции. Требования:
Высшее профессиональное образование, химическая технология органических веществ, по специальности "инженер химик-технолог" Стаж работы по специальности не менее 3-х лет

Мы предлагаем вам:

Полный социальный пакет, вахтовый транспорт. Возможны командировки

Вахта

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru