Опубликовано 14.05.21
Комплектовщик (вахта)
РосТруд
Уровень зарплаты
от 54 000 руб.
Город
Пущино
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Добрый день, уважаемый соискатель.ВНИМАНИЕ! НАБИРАЕМ БРИГАДУ РАБОТНИКОВ ОТ 20 ЧЕЛОВЕК (Работа ВАХТОЙ) До склада организован бесплатный проезд для сотрудников.  Дата выезда - 20 апреля.Тёплый распределительный склад находится в городе Домодедово (Московская область)

Задачи:

- Комплектация товаров при помощи ТСД (терминала). - Работа с электротележкой
Что от вас требуется:
- Опыт работы желателен, но не обязателен - всему научим. - Приветствуется наличие действующей медицинской книжки. Если её нет, то мы помогаем в оформлении. - Готовность к физическим нагрузкам
Что мы предлагаем:
- Бесплатное вкусное комплексное питание  - Общежитие со всеми условиями для комфортного проживания - Корпоративный транспорт от общежития до склада и обратно - Вахта минимум 30 дней, далее по вашему усмотрению (30/30,60/30 и тп) - График работы 6/1 по 12 часов. Дневные и ночные смены - Сдельная оплата труда за смену - от 1500 - 3000 рублей Выплаты 2 раза в месяц на вашу банковскую карту + можем сделать доп. аванс ЗВОНИТЕ ИЛИ ПИШИТЕ ДЛЯ ЗАПИСИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru