Опубликовано 13.05.21
Ведущий юрисконсульт
ООО Курская АЭС-Сервис
Уровень зарплаты
от 42 344 руб.
Город
Курчатов
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день


Задачи:

Правовое обеспечение текущей деятельности Общества, соблюдение законности в Обществе. Обеспечение ведения договорной работы в Обществе. Обеспечение ведения претензионной и исковой работы. Защита интересов Общества в судебных органах, федеральных органах исполнительной власти. Обеспечение эффективного корпоративного управления в Обществе. Организация раскрытия информации о деятельности Общества. Формирование информационно-аналитической системы по структуре владения и управления организациями атомной отрасли Госкорпорации «Росатом» «База корпоративной структуры управления Госкорпорации «Росатом» (система БКУ) в отношении Общества. Реструктуризация непрофильных имущественных комплексов (далее – ИК), НИ и акционерного капитала (далее – АК) Общества. Осуществление обязанностей, направленных на обеспечение добросовестной работы Общества, в соответствии с антикоррупционным законодательством Российской Федерации, антикоррупционной политикой Общества, а также требованиями локальных нормативных актов и регламентно-методических документов Организация и осуществление контрольных процедур, направленных на обеспечение достоверности финансовой отчетности, в соответствии с регламентными и методическими документами по вопросам системы внутренних контролей финансовой отчетности

Требования к кандидатам:

ОБРАЗОВАНИЕ: Высшее профессиональное (юридическое) СТАЖ: не менее 3-х лет по специальности ПРИВЕТСТВУЕТСЯ: Владение компьютерной и оргтехникой и необходимыми для выполнения должностных обязанностей программами (пакет Microsoft Office), правовые системы: «Гарант», «Консультант Плюс», знание Автоматизированной системы учета имущественных активов (АСУИА)

Мы предлагаем:

Оформление с первого дня по ТК РФ Официальная заработная плата

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru