Опубликовано 13.05.21
Врач-терапевт участковый
Рошальская городская больница
Уровень зарплаты
договорная
Город
Рошаль
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день
Врач-терапевт участковый осуществляет свою деятельность по оказанию первичной медико-санитарной помощи населению в медицинских организациях преимущественно муниципальной системы здравоохранения:
- поликлиниках;
- амбулаториях;
- стационарно-поликлинических учреждениях муниципальной системы здравоохранения

Наши требования:

На должность врача-терапевта участкового назначаются специалисты, имеющие высшее профессиональное образование по одной из специальностей "Лечебное дело", "Педиатрия" и послевузовское профессиональное образование (интернатура и (или) ординатура) по специальности "Терапия" или профессиональная переподготовка при наличии послевузовского профессионального образования по специальности "Общая врачебная практика (семейная медицина)", сертификат специалиста по специальности "Терапия"

Мы предлагаем:

ГБУЗ МО "Рошальская городская больница". Приглашает Вас на собеседование по трудоустройству в нашу больницу
Город Рошаль расположен в живописном уголке Московской области, прямое сообщение с Москвой. Городок не большой, уютный есть школы разной направленности, лицей, школа искусств, 2 спорткомплекса, техникум, городское озеро, прямое сообщение с Москвой, автобус каждые 30 мин
При трудоустройстве есть возможность предоставления служебного жилья отдельной квартиры в городе с развитой инфраструктурой (после 10 лет работы возможно оформление в собственность)
Так же мы можем предложить Вам оформление квартиры по программе "Социальная ипотека", участие в программе "Земский доктор". Подробная информация на нашем сайте и сайте МЗ МО. Организовываем для детей сотрудников устройство в детские сады, школы, лицей, техникум
Если наше предложение заинтересует Вас, просим перезвонить по тел. и предварительно договориться о встречи с главным врачом

P.S.:
Врачам-терапевтам участковым, врачам-педиатрам участковым, врачам общей практики (семейным врачам) государственных учреждений здравоохранения Московской области устанавливается доплата в размере до 32000 рублей с учетом выполнения показателей качества работы, установленных в эффективных контрактах (приложениях к ним)

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru