Опубликовано 12.05.21
Агент/Представитель по доставке банковских карт
ООО ФинДоставка
Уровень зарплаты
от 20 000 руб. до 40 000 руб.
Город
Арсеньев
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день


Задачи:

Доставка банковских карт до получателя; Проверка паспортных данных получателей; Фотографирование документов; Контроль документов и наличия подписей в документах; С деньгами дело не имеете ( только доставка карт); Документы на клиентов привозят на дом либо забираете в офисе 1 раз в день;

Требования к кандидатам:

Ответственность, внимательность; Вежливость Хорошее знание города Аккуратность Желательно наличие смартфона с хорошей камерой; Приветствуется опыт работы с документами (особенно, с банковскими)

Предлагаем:

Рассматриваем кандидатов без опыта работы (обучение в процессе работы); Разъездной, сдельный характер работы (доставка на дом / место работы клиента). График работы 5/2, суббота, воскресенье выходной ; Выплаты 2 раза в месяц 15 и 30 числа без задержек; Работаем с ИП, самозанятыми; Рассматриваем кандидатов на совмещение, не привязанных к рабочему месту. Работа на неполный день ( район правого берега)

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru