Опубликовано 12.05.21
Стажёр в отдел закупок древесины
ЭГГЕР ДРЕВПРОДУКТ
Уровень зарплаты
договорная
Город
Гагарин
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Содержание и цели программы:Во время нашей программы развития для специалистов по закупке леса вы будете посещать различные тренинги в компании EGGER, чтобы хорошо подготовиться к вашим будущим задачам. Это включает в себя сотрудничество и целенаправленную подготовку от специалистов по закупке древесины и от команды поддержки.Вас будет направлять и поддерживать опытный наставник из компании.Этими лицами могут быть как внутренние сотрудники EGGER, так и лица из внешних компаний или лица, которые непосредственно приступают к этой программе после окончания своего образования / учебы (технический колледж, колледж высшего образования, университет). Наши Требования:
Лесное образование или техническое образование Вы только что закончили учебу или уже имеете опыт работы в производственной компании Вы любите путешествовать (имеете возможность пребывания за границей от нескольких недель до нескольких месяцев) после периода обучения Вы любите работать в команде и готовы учиться Вы любите вести переговоры и общаться Вы владеете английским языком и имеете хороший опыт работы в Microsoft Office (знание SAP как преимущество)

Предлагаем вам:

Целенаправленное развитие через специализированное обучение с международной направленностью – разнообразные задачи в мотивированной команде Стабильность растущего семейного бизнеса Привлекательная программа здоровья
ЭГГЕР – это крепкая команда численностью 10.100 человек. Мы живем в разных странах, говорим на разных языках, и всех нас объединяют ценности, которые делают нас настоящей семьей: • Гордость за то, что за нашими словами всегда следуют дела • Стабильность, основанная на уверенности в завтрашнем дне и постоянном совершенствовании • Удовлетворение от того, что мы каждый день добиваемся результата Мы ищем не просто сотрудников. Мы ищем единомышленников

Приглашаем

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru