Опубликовано 16.04.21
UX/UI дизайнер
IBS
Уровень зарплаты
договорная
Город
Санкт-Петербург
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Компания IBS, лидер в области IT-консалтинга и разработки, приглашает в свою команду сотрудника на позицию UX/UI дизайнер Ваши задачи:
Участие в проекте разработки аналитических систем для высших руководителей в роли UX/UI дизайнера. Разработка макетов, скетчей. Консультирование и взаимодействие с коллегами fronend разработчиками, TeamLead, РП, ахитектором. Участие во встречах с заказчиком. Участие в мероприятиях в рамках задачи совместного владения знаниями (митинги, конференции, обучения)

Наши ожидания:

знание дизайн-основ (типографика, работа с цветом, композиция). аналитический склада ума. опыт в создании веб-интерфейсов (desktop, mobile). способность обосновывать свои решения. понимание чем «сделать» отличается от «делать». высокий уровень навыка работы в Figma

Предлагаем вам:

Работу в стабильной компании, основанной в 1992 году; Полное соблюдение норм ТК РФ; Достойный уровень оплаты труда; Стабильный доход, включающий оклад и бонусы по результатам проектов; Работу в дружной команде профессионалов; Возможности для развития и профессионального обучения; Медицинское страхование сотрудника и его детей (ДМС)

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru