Опубликовано 16.04.21
Senior Technical Writer
Тензор
Уровень зарплаты
от 100 000 руб. до 150 000 руб.
Город
Ярославль
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Команда разработки Компании «Тензор» ищет человека, который поможет в создании и систематизации внутренней технической документации по нашим продуктам. Вам предстоит сформировать «скелет» технической документации и разработать правила наполнения. А дальше углублять и совершенствовать до бесконечности. Вы, безусловно, не будете делать это в одиночку. Мы ищем лидера, кто возглавит это направление и организует работу других. Что ждем от вас:
IT-бэкграунд; строгое системное мышление; ясная и точная письменная речь; стремление к красоте во всем, жгучее желание из хаоса создавать порядок; и желательно немного телепатии, чтобы считывать мысли разработчиков без промежуточной вербализации :-)

Мы предлагаем:

работу в современном и комфортабельном офисе; ДМС после года работы в компании; дополнительные премии по результатам работы; корпоративные праздники, совместные мероприятия, курсы иностранных языков
А еще у нас один из лучших офисов в городе с несколькими собственными кафе (в том числе в летнем саду на крыше), спортзалом, столовой и кучей других удобств

Апрель 2021

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru