Опубликовано 16.04.21
Начинающий специалист в отдел продаж (с обучением)
АО САТУРН НН
Уровень зарплаты
от 26 300 руб.
Город
Нижний Новгород
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Компания «САТУРН» является лидером по продаже строительных и отделочных материалов, более 27 лет на рынке, имеющая 17 филиалов. Наш ассортимент включает более 28 000 наименований, мы имеем собственное производство дверей, метизов, ручного инструмента, красок, смесителей. Ты ищешь стабильность и уверенность в завтрашнем дне? Тебя привлекает сфера продаж и ты хочешь в ней развиваться? Не знаешь с чего начать и в каком направлении двигаться? Наша компания - отличный старт для тебя! Приходи на должность начинающего специалиста в отдел продаж и после обучения стань менеджером по продажам! Предусмотрено качественное обучение:
по ассортименту строительных и отделочных материалов (эти знания всегда будут полезны и востребованы); по 1С; по бизнес-процессам компании; по технологии активных продаж (теория + практические занятия)

Мы предлагаем вам:

Оформление по ТК РФ, социальный пакет; График 5/2 (9.00-18.00); Корпоративная мобильная связь; Планка дохода - не ограничена! На начальном этапе стабильный оклад! Система наставничества; Профессиональный и дружный коллектив; Расположение офиса: ул.Удмуртская, д. 39
Наши пожелания к кандидатам:
Желание работать в сфере продаж – работать и зарабатывать без ограничения в доходе; Активность и целеустремленность; Грамотная речь и коммуникабельность; Организованность, ответственность

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru