Опубликовано 16.04.21
Менеджер по продажам (по работе с готовой базой клиентов)
Три Соуса (Богдановская Виктория)
Уровень зарплаты
от 80 000 руб. до 150 000 руб.
Город
Краснодар
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Спеши присоединиться к активно-развивающейся и стабильной компании! Развиваемся активно. И для того, чтобы развиваться ещё активнее в нашу команду нужен классный менеджер по продажам, настоящая акула продаж и профессионал своего дела! Вы открыты новому и хотите развиваться и расти вместе с компанией, где будете работать? Коммуникабельность, ответственность, целеустремленность, стрессоустойчивость-про Вас? Вы легко находите общий язык с разными типами людей, любите общаться, умеете вежливо убеждать и настаивать на своем? Вы оптимистичны и уверены в своих силах? Эта работа определённо для Вас! Мы ищем менеджера по продажам, который будет активно развиватьнаправление франчайзинга. Обязанности: • Эффективная проработка готовой подотчетной базы Клиентов, поддержание контакта с Клиентом • Выстраивание теплых и доброжелательных отношений с Клиентами Компании • Ведение переговоров и планирование следующих действий в CRM-системе • Поддержание обратной связи с Клиентами • Участие в регулярных планерках направления продаж • Непрерывное повышение собственного уровня корпоративных и профессиональных компетенций! Условия работы:
График работы: 5/2 с 9-00 до 18-00. Комфортный офис и оборудованное рабочее место. Достойный оклад + % высокий процент продаж + премии. При выполнении средних показателей планов продаж гарантированный доход от 50 000 рублей и выше, без задержек и ограничений! Верхней планки в заработке нет

Готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы. Мы научим тебя продажам! Каждую неделю твои навыки будут совершенствоваться, ведь мы предоставляем корпоративное обучение, которое будут проводить опытные специалисты по продажам! Стань частью нашей команды! Стань частью большого будущего!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru