Опубликовано 16.04.21
Логист
ООО Арсенал-Восток
Уровень зарплаты
от 35 000 руб. до 45 000 руб.
Город
Иркутск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

9-ый год мы помогаем компаниям создавать комфорт и безопасность на объектах, поддерживать чистоту и эстетику, производя поставки материалов для благоустройства входа и территорий. И у нас это хорошо получается! Цель нашей компании: Обустроить и благоустроить эксплуатируемые территории, объекты и дороги Сибири и Дальнего Востока так, чтобы каждый житель региона ощущал себя комфортно, гордился своим объектом и тем, что он живет в этом регионе Мы знаем, что закупки и логистика сегодня — это очень важная и ответственная работа, требующая определенной квалификации и умений. Сейчас наша компания развивается, поэтому мы открываем конкурс на супер-крутого логиста! Мы будем вместе результативны если у Вас есть:
Опыт работы на позиции логиста, менеджера по закупу от 1 года; Аналитический склад ума; Знание работы транспортной и логистической системы; Умение обрабатывать большие объемы информации; Знание методов ценообразования, стратегию и тактику ценообразования; Высокий уровень навыков в работе с в 1C
В Ваши задачи будет входить:
Находить лучших поставщиков товаров и проводить с ними переговоры; Анализировать складские остатки и размещать заявки поставщикам; Организовывать отгрузку и перевозку заказов на склады; Контролировать выполнение взаимных обязательств с поставщиками; Обеспечивать отделы и службы компании всей необходимой информацией о товаре; Периодически анализировать рынок поставщиков товаров и услуг
В нашей компании Вы можете рассчитывать на:
официальное трудоустройство по ТК РФ; график работы 5/2 с 08:30 до 17:30; стабильную заработную плату без задержек; прозрачную оплату труда: оклад 35.000р + премии 10.000р; обучение, способствующее профессиональному и личному развитию; карьерный рост до заместителя директора!
Если Вы готовы работать с полной отдачей, справляться с трудностями, при этом обучаться и реализовывать свой потенциал, тогда ждём Вас в нашу команду! Откликайтесь на нашу вакансию, будем покорять вершины вместе!

Оформление по ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru