Опубликовано 16.04.21
Программист-разработчик 1С
Компания РОСА
Уровень зарплаты
договорная
Город
Иркутск
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Вас ждет интересная работа в профессиональной команде, участие в разработке и поддержке информационными системами на платформе 1С 8.3: Управление мукомольно-крупяным предприятием (на базе УПП), WMS система на базе 1c SEVCO. Вашими основными задачами будет: - Разработка нового функционала и поддержка текущего функционала на базе 1С:8.3 УПП в области производственного учета, бухгалтерии и финансовой службы;- Доработка типовых и нетиповых решений на платформе 1С- Доработка решений без снятия конфигурации с поддержки(расширения)- Оценка и разработка технических заданий;- Программирование на обычных и управляемых формах- Обновление типовых и нетиповых конфигураций- Участие в проектах по внедрению нового функционала. Возможности реализовать себя, развиваться как профессионально, так и личностно! Если вы считаете себя сильным специалистом, хотите реализовать свой талант и опыт – приходите к нам, мы обеспечим вам интересные задачи и предложим достойную оплату. Требования:
Высшее техническое образование. Опыт работы более 3-х лет. Знание 1С 8 на уровне разработчика. Знание конфигурации 1С УПП 8.3. Опыт разработки сложных конфигураций, опыт работы в команде. Опыт работы с управляемыми интерфейсами

Мы предлагаем вам:

Вас ждёт интересная работа в стабильной Компании. Оформление в соответствии с ТК РФ. Служебное благоустроенное жилье. Рабочее место в г. Барнаул или с. Шипуново, Алтайский край Предоставление корпоративной связи. Питание в корпоративной столовой (30 руб. - комплексный обед)

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru