Опубликовано 16.04.21
Менеджер по продажам мототехники в Major City (Новорижское шоссе, 9 км)
Мэйджор
Уровень зарплаты
до 150 000 руб.
Город
Москва
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Вакансии открыты в нашем дилерском центре Major City, расположенном вблизи ст. м. Строгино, Щукинская. Место работы - 9 км Новорижского шоссе (бесплатный корп. автобус от м. Щукинская, Строгино и от г. Красногорск) Есть возможность пройти интервью удаленно, посредством Скайп. Просьба в резюме указать ближайшую к Вашему месту жительства станцию метро! Обязанности:
прием входящих звонков консультация клиентов по телефону и в салоне продажа различных видов мототехники

Требования к кандидату:

опыт в продажах необязателен презентабельный внешний вид грамотная речь уверенные навыки работы с ПК

Условия: Работа в крупной и стабильной компании, более 20 лет на рынке Оформление согласно ТК РФ Прозрачная сдельная схема оплаты труда Получение новой профессии в Академии Мэйджор за 1-2 месяца Стипендия на время обучения Оплата сдельная Возможность карьерного роста Дружный коллектив единомышленников, стремящихся к финансовому благополучию и личной самореализации Скидки для сотрудников компании на покупку, страхование и ремонт автомобилей Льготные условия по автокредитам в Автоторгбанке Льготные лизинговые программы для сотрудников в компании Мэйджор Лизинг Скидки на экологически чистую продукцию, выращенную и изготовленную на фермах и производствах компании Скидки на медицинское обслуживание в клиниках компании, в том числе возможность оформления льготного полиса ДМС Скидки в туристической компании MAJOR TRAVEL Уникальные перспективы карьерного и профессионального роста в крупнейшей компании отрасли

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru