Опубликовано 16.04.21
Управляющий рестораном
ООО МУШУ-ГРУПП
Уровень зарплаты
от 50 000 руб. до 70 000 руб.
Город
Казань
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

«МУШУ-ГРУПП» - федеральная сеть ресторанов японской и итальянской кухней. Бренд представлен в 6 городах страны и насчитывает более 15 заведений по всей России. Команда «МУШУ-ГРУПП» - более 500 настоящих профессионалов, увлеченных своей работой. Дружить, развиваться, быть честными - фундамент наших взаимоотношений. Каждое наше решение и действие основано на ценностях Компании, ориентированных на клиента и постоянное самосовершенствование. Начни работать в том месте, где сможешь профессионально расти и при этом оставаться с собой! Сеть ресторанов «Мушу» и «Pepe&Roni » активно развивается и приглашает присоединиться к своему коллективу управляющего рестораном. Обязанности:
Выполнение поставленных планов продаж Контроль соблюдения работниками стандартов предприятия (стандарты: сервиса, качества, производства и технологии приготовления готовой продукции) Работа с персоналом (обучение, адаптация, аттестация, мотивация, контроль выполнение стандартов работы и сервиса) Работа с поставщиками (своевременность поставок сырья и контроль оплаты) Работа с гостями (сбор обратной связи; работа с отзывами) Умение работать с затратами ( контроль, минимизация, учет)

Требования к кандидатам:

Образование от средне-специального Аналогичный опыт работы в ресторанном бизнесе от 1 года Уверенный пользователь ПК Знание 1С и R-Keeper Готовность к ненормированному рабочему дню Ответственность, заинтересованность в работе и в рабочем процессе
Условия: 1.Обучение и необходимая помощь в постановке рабочего процесса 2. Оплата: Оклад + KPI 3. Возможный карьерный рост до регионального управляющего 4. Служебное питание 5. Развоз до дома6. Не нормированный рабочий день с двумя плавающими выходными7. Обучение8. Подарки на день рождения и праздники, корпоративы , подарки детям на новый год

Ждем вас

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru