Опубликовано 16.04.21
Контролер (оператор по расчетам с потребителями)
ООО Цифровой Расчетный Центр
Уровень зарплаты
от 28 000 руб.
Город
Буйнакск
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

В связи с расширением штата в крупную компанию по передачи электроэнергии и технологическому присоединению к распределительным электросетям требуется Контролер (оператор по расчетам с потребителями). Обязанности: -Осуществляет ежемесячное снятий показаний с приборов учета юридических и физических лиц на закрепленном за ним территориальном участке;-Производит технологические проверки систем учета и схем подключения потребителей к сетям; - Сдает акты проверки(приемки);- Выполняет работы по принятию вновь установленных и замененных приборов учета электрической энергии;- Составляет акты о без учетном и бездоговорном пользовании;- Вносит показания Требования:
Средне-специальное образование

Предлагаем вам:

полный соц. пакет пятидневная рабочая неделя с двумя выходными днями – суббота и воскресенье. Продолжительность рабочего дня(смены) - 8 часов. Режим рабочего времени с 8.00 до 17.00, перерыв для отдыха и питания с 12.00 до 13.00. заработная плата выплачивается 2 раза в месяц: первая выплата – 27 числа текущего месяца, вторая выплата – 12 числа месяца, следующего за расчетным периодом
В случае заинтересованности в вакансии, просим делать отклик через сайт

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru