Опубликовано 16.04.21
Торговый представитель (г. Ростов-на-Дону)
ООО ГК Триол
Уровень зарплаты
договорная
Город
Ростов-на-Дону
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

ГК "Триол"- это современная, мощная, динамично развивающаяся компания, представляющая на российском рынке ведущие зарубежные бренды и собственные ТМ зоотоваров и кормов для домашних животных. В распоряжении наших сотрудников богатый 25-летний опыт работы в сфере зоотоваров, высококлассное обучение по профессии и специфике брендов, участие в международных мероприятиях, отличные возможности карьерного роста. Компания уверенно расширяет направления деятельности, открывая новые подразделения по всей России и создавая новые рабочие места. Мы верим в себя и каждый день посвящаем любимому делу. Обязанности:
Работа с действующей клиентской базой (расширение ассортимента, заведение новинок, контроль выкладки); Ведение переговоров и заключение договоров; Выполнение месячного плана показателей, на выделенной территории; Презентация продукции, информирование клиентов о проходящих акциях, новинках; Анализ статистических данных продаж и отгрузок клиентов; Ведение документооборота, выстраивание долгосрочных отношений с клиентами; Ежедневный отчет

Квалификация:

Опыт работы от 1 года в аналогичной должности обязателен (опыт работы с зоотоварами приветствуется); Отличные коммуникативные навыки, активность, мобильность, настойчивость, ответственность, самостоятельность; Ветеринарное образование, знание рынка кормов будет являться преимуществом

Мы предлагаем вам:

Полная занятость, график работы: 5/2 с 9.00 -18.00; Оформление по ТК РФ (оплачиваемый больничный, отпуск); скидки на продукцию для сотрудников компании; Корпоративная культура, амбициозные, интересные проекты, постоянное профессиональное развитие - вебинары, тренинги; Дружная команда единомышленников; Заработная плата обсуждается с успешными кандидатами по итогам собеседования ( + оплата ГСМ, сотовая связь)

Ждем вас

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru