Опубликовано 16.04.21
Front-End Developer web-проектов/Верстальщик(Front-End разработчик сайтов)
Swipe & Like
Уровень зарплаты
договорная
Город
Самара
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

SWIPE & LIKE — Первый e-commerce-production с глубокой технической экспертизой и чувством прекрасного. Помогаем малому и среднему бизнесу разобраться в инструментах цифрового канала и решить самые распространенные задачи: - "Запускаем новый бизнес и нам требуется быстрое и эффективное цифровое решение." - "Нам делали сайт 10 лет назад, но он не решает текущие задачи бизнеса." - "У нас отличный интернет-магазин и нам нужно его развивать." Разрабатываем интернет-магазины, личные кабинеты, мобайл, корпоративные и продуктовые сайты. Интегрируем с 1С, CRM, колл-центром, SMS-сервисами и другими инструментами. Постоянно расширяем команду и сейчас ищем верстальщика: Вы будете работать в команде технической группы, которая отвечает за реализацию согласованных макетов (в основном Figma). Результатом вашей работы должен быть сверстанный сайт, готовый к шаблонизации. Для этого, нужно будет поддерживать коммуникацию со всей командой, для выявления и решения непродуманных аспектов проекта. Требования:
навыки адаптивной вёрстки по макетам (Figma), умение пользоваться Webpack, SASS (SCSS), JQuery
Приветствуется:
опыт работы с каким-либо из популярных фреймворков (Vue, React и т.д.)
Идеально:
Если у вас есть опыт работы с 1С-Битрикс и вы умеете шаблонизировать

Предлагаем вам:

Офис в БЦ "Форум" (Скала), Московское шоссе 4, стр.9 Молодой, небольшой коллектив Высокая степень свободы ЗП по результатам собеседования

Выплата зп без задержек

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru