Опубликовано 16.04.21
Менеджер службы поддержки клиентов
ООО ЛегоКар
Уровень зарплаты
от 25 000 руб. до 35 000 руб.
Город
Оренбург
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

IT- компания "LegoCar" активно разрабатывает и сопровождает интернет–проекты для автоотрасли России, занимается SEO оптимизацией, разработкой стратегии контекстной рекламы, разработкой уникального дизайна проектов. Мы продвигаем такие известные автомобильные бренды как: Hyundai, Mercedes-Benz, Mitsubishi, Toyota, KIA, Bentley, Genesis, Ford, Lada, Renault, Mazda, Haval и т.д. Мы расширяем команду и ищем единомышленников, которые предпочитают работать по гибким принципам. Приглашаем проактивных, амбициозных людей, ориентированных на саморазвитие и успех клиентских проектов. Обязанности:
Добавление и редактирование материалов на сайтах Прием входящих звонков и деловая переписка с действующими клиентами Презентация работы платформы и анализ показателей работы Сопровождение, консультирование и поддержание партнерских взаимоотношений с клиентами компании
Требования: Мы ждем грамотного человека, который любит работать с сайтами, знает Microsoft Excel на уровне опытного пользователя, готов работать с информацией, внимателен в работе, может работать в дружной команде; с благодарностью воспринимает критику и умеет убеждать в своей точке зрения. Условия:
работа в быстроразвивающейся компании; оформление в соответствии с Трудовым Кодексом РФ; график работы 5/2 с 9.00 до 19.00 ч.; своевременная выплата заработной платы; офисная работа в молодом, дружном коллективе; мы предоставляем уникальную возможность построить свою карьеру, получить развитие и профессиональный рост; месторасположение - остановка "Пригородный" 156,158 маршрутов автобуса

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru