Опубликовано 16.04.21
Промоутер бытовой техники REDMOND (Объездная улица, 30)
REDMOND
Уровень зарплаты
от 30 000 руб.
Город
Брянск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Компания REDMOND - это предоставление каждому покупателю передовых технологий умного дома. Вместе мы делаем будущее доступным! Если ты думаешь также, тогда тебе к нам. МЕСТО РАБОТЫ:
​Объездная, 30 - магазин Лента
ТЕБЕ ПРЕДСТОИТ:
Продавать бытовую технику, а также консультировать покупателей; Забирать товар со склада и заниматься его выкладкой; Договариваться с магазином о лучшем месторасположении данного товара; Поддерживать порядок на витринах; Вести отчетность по продажам
ЧТО МЫ ХОТИМ ВИДЕТЬ:
Стремление учиться и развиваться в сфере продаж; Отличные коммуникативные навыки; Активность; Ответственность; Наличие смартфона или ПК с доступом в интернет (для ведения отчетности). НАЛИЧИЕ МЕДИЦИНСКОЙ КНИЖКИ ИЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ЕЕ ОФОРМИТЬ. (делаем компенсацию)

Мы предлагаем:

Работу в ведущей международной компании REDMOND; Достойный уровень дохода с возможностью повлиять на него; График работы: 5/2 с 11.00 до 20.00, выходные дни: ПН, ВТ. Оплачиваемую стажировку с наставником; Корпоративное обучение на базе собственного Учебного центра; Стимулирующие выплаты от Компании; Карьерный рост с возможностью перевода в другой город
Если ты соответствуешь нашим требованиям, тогда скорее жми "Откликнуться" и мы рассмотрим твое резюме

Приглашаем

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru