Опубликовано 16.04.21
Менеджер по продажам
Дорожное Радио Кострома
Уровень зарплаты
от 30 000 руб.
Город
Кострома
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

В связи с расширением мы ищем активных сотрудников в наш дружный коллектив. Мы постоянно развиваемся и даем перспективу роста. Уровень дохода не ограничен! Ваша зарплата в ваших руках! Готовая клиентская база, работа в CRM, вебинары и тренинги, поддержка и курирование со стороны руководителя. Обязанности:
Ведение клиентской базы Встречи с клиентами, проведение переговоров Ведение документооборота (договора, счета, медиапланы, акты) Работа с дебиторской задолженностью, контроль оплаты Совершение звонков по действующей базе клиентов Поиск новых клиентов (новые контрагенты, появляющиеся в городе)

Требования к кандидатам:

Опыт продаж приветствуется, но не обязателен Грамотная речь, умение убеждать Опытный пользователь ПК (1С, Microsoft Office) Амбициозность, желание расти и развиваться

Мы предлагаем вам:

Оформление по ТК РФ График работы с понедельника по пятницу с 9 до 18 часов Зарплата: оклад+процент с продаж (фикс на испытательный срок) Офис в центре города, оборудованное рабочее место Дружный коллектив Бесплатное обучение Уровень дохода не ограничен Карьерный рост

Выплата зарплаты своевременная

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru