Опубликовано 16.04.21
Риэлтор / Менеджер по продаже недвижимости / Агент
ООО Агентство недвижимости Центральное
Уровень зарплаты
от 70 000 руб.
Город
Казань
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

«Центральное агентство недвижимости» открывает вакансию риэлтор (менеджер по продаже недвижимости). Мы готовы рассматривать кандидатов без опыта работы. У нас Вы получите:
Высокий уровень заработка. Бесплатное обучение. Стажировка под руководством опытного наставника. Возможность самостоятельно планировать свой рабочий день. Рекламную, юридическую и информационную поддержку
Чем Вам предстоит заниматься:
Проведение переговоров с собственниками и покупателями недвижимости. Заключение договоров на оказание услуг. Продажа и подбор объектов недвижимости для клиентов. Организация и проведение показов недвижимости. Проведение сделок купли-продажи объектов недвижимости. Взаимодействие с партнерами (строительные компании и банки)
Наши условия:
Для успешного начала своей карьеры в недвижимости все бизнес-процессы выстроены и отработаны. Комфортабельный офис, оборудованный всем необходимым для эффективной работы. Наш офис расположен в центральной части города, в наличии имеются бесплатные парковки, а также возможность доехать до офиса из любой части города на общественном транспорте. И конечно дружелюбный коллектив, который поможет Вам адаптироваться в новых условиях

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru