Опубликовано 16.04.21
Продавец
ООО Имола
Уровень зарплаты
от 40 000 руб. до 100 000 руб.
Город
Владикавказ
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день


Чем предстоит заниматься:

консультирование покупателей/клиентов по вопросам ассортимента, наличия и количества товара; Работа в программе 1С "Торговля и Склад"

Требования к кандидату:

Коммуникабельность, грамотная речь, позитивный настрой, энергичность, активная жизненная позиция, открытость, стрессоустойчивость, стремление к обучению, клиентоориентированность. Пользователь ПК. Опыт работы в продажах желателен. Опыт в продажах в стройхозмагазинах, крупных торговых центрах и федеральных сетевых магазинах будет Вашим преимуществом

Что мы предлагаем вам:

Интересная работа в стабильной и крупной Компании. Заработная плата достойная: оклад + премии и бонусы. График работы: с 09.00 до 18.00 или с 10.00 до 19.00 (скользящие выходные). Перспективы карьерного роста до заведующего отделом, категорийного менеджера или товароведа. Дружный коллектив. Предусмотрена стажировка. Обучение за счет компании, тренинги; Оформление по ТК РФ, отпуск 2 раза в год, льготное питание , столовая. Развитая досуговая культура компании (корпоративы и другие мероприятия)
Это работа для Вас, если:
ВЫ привыкли работать на результат, ВЫ ответственны и дисциплинированны, умеете ставить задачи и выполнять их в срок, ВЫ свободно и уверенно общаетесь с людьми, ВЫ хотите много работать, зарабатывать и приобретать ценные навыки

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru