Опубликовано 15.04.21
Кладовщик-контролер
Ассоциация «Русский Свет»
Уровень зарплаты
до 45 000 руб.
Город
Тула
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

В команду профессионалов требуются сотрудники для приемки электротехнического товара для промышленных и бытовых нужд (лампы, светильники, розетки, выключатели, боксы, кабеленесущие и светотехнические конструкции и т.д.) и размещения в адреса хранения на складе. Опыт работы желателен. Обучение в 1 месяц работы под руководством опытного наставника.На время обучения и адаптации устанавливается фиксированная заработная плата в размере среднемесячного заработка. Обязанности:
Контроль и проверка по качеству и количеству с помощью терминала сбора данных (далее-ТСД); Консолидация и передача товара водителю экспедитору по местам; Сортировка товара по воротам отгрузки; Обеспечение учета и сохранности товара; Соблюдение порядка в рабочей зоне

Наши ожидания:

Исполнительность, ответственность, дисциплинированность, аккуратность, честность; Опыт работы на складе в зоне приемки и с ТСД (будет дополнительным преимуществом)

Мы предлагаем вам:

Официальная заработная плата начисляется 2 раза в месяц (12 и 27 числа) на банковскую карту; Оформление по ТК РФ с 1-го дня работы; Предоставление ежегодного отпуска 2 раза в год; Оплата вечерних, ночных и сверхурочных часов согласно ТК РФ; Дополнительные мотивационные программы - доска почета, достойная премия по итогам года, премии за высокую производительность и лояльность; Льготное питание в корпоративной столовой; Сменный график работы в 3 смены 5/2, возможна работа в гибком графике по согласованию; Работа в логистическом центре класса А с современным оборудованием (электротележки, ричтраки, высотные комиссионеры, конвейер для подбора штучного товара); Обеспечение сезонной спецодеждой (зима/лето), средствами индивидуальной защиты, раздевалками, душевыми комнатами, местом приема пищи; Для детей сотрудников новогодние подарки, организация детского отдыха на льготных условиях; Период адаптации с интенсивным обучением, помогаем стать профессионалом!

Работа по сменному графику

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru