Опубликовано 15.04.21
Торговый представитель фирмы
Миллениум, ГК
Уровень зарплаты
от 35 000 руб.
Город
Анапа
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Крупная торгово-логистическая компания, дистрибьютор продуктов питания по ЮФО, объявляет конкурс на замещение вакансии Торговый представитель с зоной ответственности в Анапском районе Краснодарского края. Обязанности:
Выполнять план продаж пищевой продукции (продукция ООО "РКЗ-Тавр", мясная, колбасная, масложировая, молочная и проч.) на закреплённой территории Работать с клиентской базой и выстраивать эффективные партнерские отношения с торговыми точками Продвигать все промо-активности Продвигать новинки и расширять ассортимент в торговых точках Отчетность перед супервайзером

Наши требования:

Вы точно знаете, как договориться с любым клиентом и достичь поставленных целей Оконченное образование не ниже среднего специального Имеете успешный опыт продаж в FMCG Умеете ежедневно планировать свои задачи на вверенной территории и конструктивно отчитаться за проделанную работу в конце дня Умеете находить нестандартные подходы к решению задач и действуете по принципу «вижу цель, не вижу препятствий»

Предлагаем вам:

Высокая заработная плата: фиксированный оклад, премия % с продаж, ежедневные бонусы и доп. мотивации, ограничений по заработку нет. Трудоустройство по ТК РФ (полный соц.пакет) Компенсация транспортных расходов и связи Удобный график работы 5/2 с 09:00 – 18:00 (суббота и воскресенье выходные) Отличный коллектив, работа в команде профессионалов Возможность карьерного роста в Компании

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru