Опубликовано 15.04.21
Механик 1 категории
ООО Агрофирма Золотая нива
Уровень зарплаты
от 33 000 руб.
Город
Ипатово
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

ОО "Агрофирма "Золотая нива" - один из крупнейших агропромышленных холдингов Юга России, входящий в Группу компаний "АГРИКО", направлениями деятельности которой являются: растениеводство, животноводство, мясопереработка, торговля, хранение, логистика, строительство. В связи с уверенным развитием бизнеса и открытием новых предприятий кандидатов на вакансию МЕХАНИК 1 КАТЕГОРИИ (ПО РЕМОНТУ И ТО ТРАКТОРОВ, КОМБАЙНОВ, С/Х МАШИН). Место нахождения работодателя и фактического места работы- Ипатовский район, пос. Большевик. Обязанности:
проведение ТО и ремонт тракторов и с/х машин; контроль за эксплуатацией тракторов и с/х машин; оформление документов на установку и списание запчастей

Квалификация:

высшее или средне-специальное образование (по направлениям: механизация сельского хозяйства; агроинженерия); опыт работы механиком отделения / заведующим СТО участка; желательно знание устройства импортной сельскохозяйственной техникой (Джон Дир, Амазон, Флексикойл); опыт проведения ТО и ремонта техники; наличии прав категории "B"
Условия, предлагаемые работодателем:
интересная, динамичная работа в успешном развивающемся бизнесе; возможность реализовать свой рабочий потенциал и опыт; наличие интересных и серьезных задач, возможность профессионального и карьерного роста; возможность компенсации ГСМ и стоимости съемного жилья; дополнительные выплаты за интенсивный труд в период сезонных полевых работ. ПЕРЕЕЗД в ИПАТОВСКИЙ РАЙОН ЯВЛЯЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ УСЛОВИЕМ! УСЛОВИЯ РЕЛОКАЦИИ ОБСУЖДАЮТСЯ

Апрель 2021

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru