Опубликовано 15.04.21
Руководитель отдела обучения и инспекции
ООО ЕвроОбувь
Уровень зарплаты
от 40 000 руб.
Город
Ессентуки
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

"ЕвроОбувь" - это федеральная розничная сеть любимых магазинов обуви и аксессуаров европейских производителей. Основана в 2010 г. Миссия компании - Сохранить здоровье жителей страны и донести до каждого Клиента - моду, эстетику и комфорт кожаной обуви и аксессуаров европейских производителей. Наши бренды - RIEKER, TAMARIS, CAPRICE, EOBUV. Цели компании - открыть 100 магазинов до 2025 года. В Компанию требуется Руководитель отдела обучения и инспекции. Цель должности: УСОВЕРШЕНСТВОВАННАЯ КОМПАНИЯ, СОТРУДНИКИ КОТОРОЙ СОБЛЮДАЮТ СТАНДАРТЫ И ПРОИЗВОДЯТ ПРОДУКТ БЕЗУПРЕЧНОГО КАЧЕСТВА. График работы : с 09-00 до 18-00 (5/2 вых: суббота,воскресенье) Обязанности:
Контроль видеомониторинга в Компании Организация и контроль проверки Тайным покупателем Увеличение уровня лояльности клиентов Контроль оценки качества обслуживания Клиента. Контроль качества продаж: выявление и устранение ошибок Составление планов и графиков проведения обучения Составление программы обучения и развития персонала Написание и контроль проведение тренингов, обучающих курсов,тестов Поиск и контроль проведения внешних обучающих курсов Оценка знаний по итогам проведенных курсов. Контроль и проверка профессиональных и личностных компетенций сотрудников

Контроль работы отдела инспекции. Контроль выявление махинаций, злоупотреблений со скидками

Требования к кандидатам:

Лидерские навыки, быть руководителем

Ориентация на результат, умение брать на себя ответственность. Стрессоустойчивость. Отличное знание ПК, MS Office; знание ТК РФУсловия:

Заработная плата высокая ( оклад 40 000 + мотивация от прибыли компании). Оформление по ТК График работы 5/2, но до результата Амбициозные задачи, развитие вместе с компанией ЕвроОбувьЕсли Вы любите людей, активны, позитивны и готовы к новым знаниям - мы ждем именно Вас! Карьера в компании «ЕвроОбувь»– это престижная работа и уверенность в будущем.Выбирайте «ЕвроОбувь». Присоединяйтесь к команде профессионалов! Звоните или пишите с 9:00 до 18:00 (без выходных) - телефон, WhatsApp, Viber, e-mail

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru