Опубликовано 15.04.21
Менеджер по продаже
Мебель Белорусская
Уровень зарплаты
от 40 000 руб.
Город
Ставрополь
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

ВНИМАНИЕ! Компания «Мебель Белорусская» успешно работает на мебельном рынке региона с 1993 года, и за это время на территории Северо-Кавказского Федерального округа и Краснодарского края открыто уже 9 мебельных центров. В связи с расширением штата мебельных салонов в Ставрополе приглашаем крутых менеджеров по продажам. Если у тебя есть:
цель в жизни и ты планируешь ее добиться в ближайшее время; желание развиваться и обучаться; потребность в успешности и карьерном росте;
Стань частью нашей команды начинающих и амбициозных профессионалов! Твоей ключевой задачей будет увеличение продаж и прирост постоянных клиентов. В твои обязанности будет входить: ▪ Осуществление прямых продаж мебели ▪ Подбор и продажа сопутствующих товаров ▪ Грамотная презентация всей продукции, представленной в салоне (мягкая и корпусная мебель) ▪ Прохождение постоянного обучения ▪ Дружелюбная встреча каждого клиента, с соблюдением стандартов обслуживания ▪ Проведение качественных консультаций клиентов по товару, как в торговом зале, так и online ▪ Сопровождение клиента на всех этапах ▪ Контроль и выполнение планов продаж ▪ Работа с кассой ▪ Поддержание дружеских рабочих отношений внутри коллектива и с клиентами Требования: ▪ Высокий уровень коммуникабельности и способность быстро находить общий язык с людьми ▪ Владение компьютером на уровне пользователя ▪ Желание работать и зарабатывать ▪ Знание 1С:Торговля будет твоим преимуществом Мы предлагаем:
Оформление по ТК; Удобный график 5/2 с плавающими выходными; Режим работы с 10-00 до 19-00. Работа в современном и обустроенном мебельном центре; Выплата заработной платы 2 раза в месяц; Неограниченные возможности по заработной плате - всё зависит от твоего стремления и желания расти в продажах; Карьерный рост; Молодой дружный коллектив; Профессиональное обучение и тренинги; Возможность созидать, предлагать свои идеи и воплощать их в жизнь

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru