Опубликовано 15.04.21
Оператор звонкового центра
ООО Строймастер
Уровень зарплаты
от 28 000 руб.
Город
Ярославль
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

ПРЯМОЙ РАБОТОДАТЕЛЬ! НЕ кадровое агентство! НЕ СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ! Обязанности:
Информирование и консультирование клиентов по всем вопросам, связанным с домофоном (звонки без поиска клиентов, без продаж по телефону!); Прием заявок на ремонт домофона; Занесение информации в компьютер; Осуществление исходящих звонков (приемка сервисных работ)
Условия: Сменный график работы: день с 8:00 до 20:00 / ночь с 20:00 до 8:00 / отсыпной / выходной. Стать успешным в нашей компании может каждый, у кого есть желание и: - внятная речь, навыки общения (умение слушать и поддержать разговор); - стрессоустойчивость, дружелюбие и общительность; - навыки пользователя ПК; - обучаемость (новые сотрудники проходят комплексную программу обучения, поэтому опыт работы не требуется!) - стремление научиться работать в нашей компании - пунктуальность и готовность работать в команде по общим для всех правилам Мы предлагаем то, что подходит для тебя: - Стабильную и официальную заработную плату (выплаты дважды в месяц, без задержек). - Работу в молодом коллективе. - Официальное трудоустройство (отпуска, больничные по ТК РФ). - Наш комфортный офис расположен в самом центре Ярославля. - Оплата учебного отпуска. - Отсутствие дресс-кода (можно ходить в мягких теплых тапочках зимой и в шортах с майкой летом). - Реальная возможность развития и карьерного роста - Зажигательные корпоративные мероприятия Удаленное сотрудничество не актуально для данной вакансии.В связи с сложившейся ситуацией по COVID-19 просим проявить уважение и понимание: на назначенное личное собеседование приходить в маске. В случае, если у Вас есть симптомы ОРВИ, воздержитесь, пожалуйста, от личного собеседования до полного выздоровления. Подбор кандидатов на замещение вакантной должности осуществляется на конкурсной основе

График: сменный

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru