Опубликовано 15.04.21
Администратор Службы Приема и Размещения
ООО Садовая 8
Уровень зарплаты
от 27 000 руб.
Город
Санкт-Петербург
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

В отель "Garden Street" 4 звезды в центре Санкт-Петербурга требуется: администратор службы приема и размещения (дневной администратор). Обязанности:
прием и размещение гостей отеля работа с кассой и банковским терминалом предоставление полной информации об отеле, дополнительных услугах, достопримечательностях. регистрация иностранных граждан в системе "ЭЛПОСТ" взаимодействие с хозяйственной службой отеля прием и распределение звонков, поступающих в отель

Требования к кандидатам:

обязательное требование: Уверенное ЗНАНИЕ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА Опыт работы на аналогичной должности от 1 года будет являться преимуществом знание второго иностранного языка будет являться преимуществом, знание Fidelio/Opera будет являться преимуществом желание развиваться в гостиничной сфере. грамотная устная и письменная речь обучаемость, пунктуальность, организованность, внимательность, доброжелательность, умение работать в команде и в режиме многозадачности

Мы предлагаем:

График работы 2/2 с 09:00 до 21:00 Официальное трудоустройство Достойная заработная плата по результатам собеседования: от 27000 на руки +бонусы Бесплатное питание Бесплатная форма Молодой дружный коллектив Центр города, 5 минут пешком от ст. м. Гостиный Двор (Инженерная ул.)

Оформление в соответствии с ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru