Опубликовано 15.04.21
Слесарь по ремонту автомобилей (Сахалинская область)
ООО Восточная горнорудная компания
Уровень зарплаты
от 100 000 руб.
Город
Абакан
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день


Ваши основные задачи:

Проводит диагностику и профилактический осмотр автотранспортных средств. Выбраковывает детали после разборки и мойки, производит при необходимости слесарную обработку деталей, статическую балансировку деталей и узлов. Выполняет работы по разборке, ремонту и сборке узлов и механизмов автотранспортных средств в соответствии с ТУ завода-изготовителя и другими руководящими материалами по организации работ. Выполняет работы по установке, регулированию и замене запасных частей, агрегатов и оборудования согласно оформленного заказ-наряда. Устраняет выявленные в ходе диагностики дефекты и неисправности по согласованию с мастером участка (смены). Обеспечивает качество ведения работ, вносить необходимые коррективы в способы и методы наладки. Содержит в чистоте рабочее место и оборудование, работать с использованием спецодежды и требуемых средств защиты, приспособлений и ограждений. Участвует в работах по внедрению прогрессивных методов ремонта и восстановления оборудования, мероприятий по увеличению сроков службы оборудования, сокращению простоев, предупреждению аварий и производственного травматизма. Знает и соблюдает при работе инструкции по технике безопасности, пожарной безопасности, производственной санитарии

Требования к кандидату:

Обязательное знание автоэлектрики и диагностических программ. Опыт работы в аналогичной должности от 2-х лет
Условия:​​​​​​​
Вахтовый метод 2/1 или постоянное место работы. Заработная плата от 100000 руб. на руки в месяц! Рабочее место: пгт. Шахтерск, Углегорский район, Сахалинская область. Оплата проезда к месту работы и домой, предоставление жилья. Официальное трудоустройство согласно ТК РФ, полностью "белая" заработная плата!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru