Опубликовано 15.04.21
Менеджер отдела продаж (B2B)
Айтек инфо
Уровень зарплаты
от 40 000 руб.
Город
Якутск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

В Республике Саха (Якутия) Компания «Айтек Инфо» является официальным партнером Компании «Гарант» – крупнейшей и стабильной IT-компании с 30-летней историей, победителя многочисленных конкурсов, обладателя патентов и сертификатов, подтверждающих высокий уровень технологии, информации и сервиса. На рынке справочно-правовых систем в Республике Саха (Якутия) Компания «Айтек Инфо» работает с 2016 года и в настоящее время является одним из лидеров. За все время был приобретен положительный опыт работы с малым, средним и крупным корпоративным бизнесом. Наша миссия - помогать организациям эффективнее достигать их целей, используя современные инструменты в сфере информационных технологий, опираясь на профессиональные знания, команду и отношения с нашими заказчиками. Подробнее на сайте aitekinfo.ru Что мы хотим видеть в нашем будущем сотруднике:
Уверенного пользователя ПК с умением находить и обрабатывать информацию. Знание справочно-правовых систем будет Вашим преимуществом. Грамотную устную и письменную речь; Уверенного в себе; Ориентированного на высокий заработок и развитие себя и своей компании; Усидчивого

Задачи:

Продвижением системы Гарант, а также продуктов, сервисов и услуг от других вендоров; Телефонными переговорами с клиентами (руководителями финансовых и юридических подразделений, бухгалтерами, юристами, сотрудниками отдела кадров, госзакупщиками и первыми лицами компаний); Проведением выездных и удаленных презентаций будущим клиентам; Ведением отчетности, выполнением планов по звонкам, презентациям и продажам.; Ведением деятельности в CRM;
Что мы предлагаем:
График работы 5/2 с 09:00-18:00, обед 13:00-14:00; Оформление согласно ТК РФ. Официальное трудоустройство после испытательного срока. Офис в ИТ Парке; Возможность карьерного и профессионального роста; Обучение и тренинги от наших опытных сотрудников; Веселый досуг на перерывах (пинг-понг и шахматные зарубы) Ежегодные летние выезды на природу; Посещение тренажерного зала за счет компании; З/П зависит от Вас (оклад + процент от продаж + премии)

Трудоустройство официальное

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru