Опубликовано 13.04.21
Переводчик французского языка (РФ)
Переводческая компания ТРАНСТЕХ
Уровень зарплаты
договорная
Город
Санкт-Петербург
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Издательско-переводческая компания "Транстех" приглашает устных переводчиков французского языка для работы на проектах с конца апреля 2021 г. Обязанности:
Устный последовательный перевод процесса обучения: лекции и практические занятия по военно-технической тематики. Языковая пара: французский<>русский, рассматриваем также русский<>арабский Тематика: военно-техническая, ПВО, обучение военных специалистов и техников. Командирование на территории РФ

Требования к кандидатам:

Высшее лингвистическое/техническое образование Опыт работы на аналогичных проектах, отличное знание устного французского языка; знание военно-технической тематики, терминологии будет преимуществом! При необходимой базе дополнительно обучаем по тематике. Стрессоустойчивость, умение работать в команде, быстро принимать решения, готовность к командировкам, готовность к работе в полевых условиях

Мы предлагаем вам:

Работа на проектах. Рассматриваем для долгосрочного сотрудничества! Официальное оформление. Хорошие условия оплаты и командирования, которые обсуждаются по итогам собеседования. Оплата питания, проживания, суточных+фиксированный оклад. На этапе собеседования проводится обязательное языковое тестирование кандидатов!
Будем рады сотрудничать!

Трудоустройство официальное

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru