Опубликовано 06.04.21
Комплектовщик на склад одежды (Вахта)
Правильные карды
Уровень зарплаты
от 16 777 215 руб.
Город
Ипатово
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Работа  предоставляется  в Москве и Московская область.Склады класса А (теплый, сухой, чистый). Работа Вахтовым методом. 

Требования к кандидатам:

-  Проживание на территории работодателя на время вахты (БЕСПЛАТНО).- Умение жить в коллективе.- Опыт работы не требуется, но приветствуется.- Проводится обучение в рабочих моментах. - Способность работать по 12ч на ногах- Нацеленность на результат.- Аккуратность, внимательность. 

Ваши основные задачи:

- Комплектовка товара на складе.-Подбор, размещение, сортировка, перемещение, упаковка, инвентаризация.-Работа со сканер - терминалом ТСД. Обучение. 

Предлагаем вам:

- Официальное оформление в день обращения в офис.- Проживание в комфортабельном общежитии.- Выход на работу на следующий день.- Вахта 30/45/60 смен на выбор.- Смены дневные или ночные по Вашему желанию, перерывы 1 час на обед,  перерывы, перекуры.- Бесплатное проживание в чистом комфортабельном общежитии.- Проезд с города до места работы на корпоративном транспорте.- Еженедельные авансы от 1500 руб.- Расчет ЗП 2 раза в месяц на руки или на карту!- Прямой работодатель.- Никакой платы за трудоустройство не берем! - Дружный коллектив

На вахту

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru