Опубликовано 06.04.21
Консультант-продавец корейской косметики Keauty
KEAUTY (ИП Бухаев Сергей Николаевич)
Уровень зарплаты
от 25 000 руб. до 40 000 руб.
Город
Улан-Удэ
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

KEAUTY - это сеть мультибрендовых магазинов корейской косметики, более 40 брендов в одном месте, более 69 городов в России и Белоруссии, более 140 франчайзинговых магазинов. В Магазин Корейской Косметики KEAUTY требуются продавцы-консультанты. Обязанности:
Консультирование покупателей, помощь и совет в подборе косметики, ведение кассовой отчетности, контроль актуальности ценников, принимать участие в инвентаризации комплектовать и готовить к выдаче заказы интернет-магазина выкладка товара, прием/разбор поставки товара, контроль товарных остатков. изучать и тестировать косметику, ее составы и ключевые компоненты соблюдение режима работы ТРЦ и его правил, содержание рабочего места в чистоте
Что мы ждем от Вас?
Желание и умение много работать с людьми. Навыки продаж. Знание корейской косметики: бренды, многоступенчатая система ухода за кожей, конкретные продукты (будет вашим преимуществом). Знание базовых косметических компонентов и принципы их воздействия на кожу (будет вашим преимуществом)

Мы предлагаем вам:

График работы 2/2 с 10:00 до 20:00 Гэлакси ЗП 30 000 р. резюме отправлять на почту Обучение и поддержка с первого рабочего дня. ВАЖНО! При отклике на вакансию, пожалуйста прикрепляйте ваше резюме с фото и ссылки на соц.сети. В случае, если ваше резюме пройдёт первичный отбор мы пригласим вас на собеседование. Будем рады в резюме увидеть ответ на вопрос: Почему вы хотели бы работать в нашей компании?

ЗП без задержек

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru