Опубликовано 06.04.21
Менеджер кинотеатра (5 Авеню, м. Октябрьское поле)
Объединенная сеть кинотеатров Синема Парк и Формула Кино
Уровень зарплаты
от 25 000 руб.
Город
Москва
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Объединенная сеть кинотеатров (77 кинотеатров в 30 городах России) в поиске Менеджера кинотеатра СИНЕМА ПАРК в ТРЦ Пятая Авеню. Позиция Менеджера включает в себя универсальную роль Бармена, Кассира и Контролёра билетов. Требования:
Опыт работы на кассе или в баре желателен, но не обязателен (в компании предусмотрено обучение); Желание развиваться внутри крупнейшей компании в России; Коммуникабельность, готовность работать в условиях многозадачности (Бармен+Кассир+Контролер билетов)

Ваши основные задачи:

Работа на универсальной кассе (продажа кино-билетов и продукции кино-бара); Соблюдение стандартов, установленных Компанией; Коммуникация с клиентами кинотеатра (контроль прохода в кинозалы)

Мы предлагаем вам:

Оформление в соответствии с Трудовым кодексом РФ; Сменный график работы (смены по 8-12 часов) или выходного дня (пт, сб, вс) Ночной развоз работников; Стабильная 100% белая з/п; Система премирования; Карьерный и профессиональный рост; Обучение
Ждём Вас! Приходите заполнить анкету в любое время со вторника по субботу

Работа по сменам

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru