Опубликовано 06.04.21
Стажер HR
ООО Автоматик Текнолоджис
Уровень зарплаты
от 30 000 руб.
Город
Новосибирск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Привет!) Мы - IT компания Академгородка, которая специализируется на создании программного обеспечения для анализа данных с различных онлайн-ресурсов, а также тестировании и автоматизации стороннего игрового ПО для наших заказчиков, которые находятся в США, Китае, Европе и Индии. Меня зовут Алёна, я руководитель HR-направления. Сейчас я ищу себе помощника, который хочет развиваться в области работы с персоналом.Чем предстоит заниматься:
Подбор персонала на позиции операторов ПК и менеджеров (обработка откликов, телефонные интервью, проведение собеседований и т.д.); Помощь руководителям в период адаптации новых сотрудников; Организация корпоративных мероприятий; Ведение корпоративного телеграмм-канала
Это те задачи, с которых мы начнем. По мере твоего профессионального роста будет возможность принять участие во всех HR-проектах компании. Наш идеальные кандидат:
Имеет законченное высшее образование или учится на последнем курсе ВУЗа. Видит свое дальнейшее профессиональное развитие в области HR. Уже имеет минимальный опыт по любому блоку работы с персоналом или особо отличился в общественной жизни своего ВУЗа (напиши про это в сопроводительном письме)
Подробнее, про условия работы:
Мы не любим пробки и ранние подъемы, поэтому начало рабочего дня в офисе с 11ч.; Есть возможность частично-удаленной работы в случае необходимости; Частичная занятость для студентов последних курсов (но не менее 4ч. часов в день); Регулярные выплаты заработной платы без задержек. Пересмотр уровня з.п. по мере твоего профессионального роста; Отличный старт для твоего профессионального развития - возможность принять участие в любом блоке HR; Бесплатное обучение английскому языку, компенсация спорта и проф. развития
Если готов принять участие в конкурсе - присылай отклик.В сопроводительном письме укажи три своих главных достижения

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru