Опубликовано 06.04.21
Ночной Флорист
ИП Сабиева Анна Александровна
Уровень зарплаты
от 18 000 руб. до 25 000 руб.
Город
Барнаул
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Добро пожаловать в ЦВЕТКОФФ! Мы - это сеть цветочных салонов, которая уже почти 5 лет помогает воплотить в жизнь любые Ваши фантазии в оформлении цветочных композиций и букетов! ЦВЕТКОФФ каждый день доставляет радость и делает любое торжество незабываемо прекрасным, а самый обычный день превращает в праздник! Мы призваны дарить людям то,что нельзя купить ни за какие деньги - положительные эмоции и приятное настроение! Мы приглашаем на работу НОЧНОГО ФЛОРИСТА (с опытом и без опыта). Мы научим Вас всему, что знаем и умеем сами, поможем развить свои таланты и построить карьеру в компании. Для нас важно, что ВЫ:
Знаете, что такое высококлассный сервис, и готовы сделать его еще лучше! Умеете и любите общаться с людьми, понимать, угадывать и предвосхищать их желания; Любите цветы; Обладаете хорошим вкусом и хотите научиться создавать красивые цветочные композиции; Честны, открыты, доброжелательны, ответственны и любите гармонию и порядок во всем! Любите что-то создавать своими руками (вышивание, рисование, вязание, любое другое творчество и, конечно же, Ваше умение и любовь к флористике нас порадует точно))); Умеете грамотно и красиво выражать свои мысли и предложения и улыбчивы
Ваша смена будет состоять из:
Создания букетов и цветочных композиций; Создания праздничного настроения для наших покупателей, чтобы они всегда были рады посетить наши салоны вновь и вновь (мы называем это высококлассный клиентский сервис! Обработки цветов и работы на кассе, поддержания чистоты в салоне; Получения новых знаний в области флористики и покорения вершин мастерства!
Вам мы гарантируем:
Интересную работу в стабильной и уверенно развивающейся компании; Получение новых знаний, навыков и опыта, даже больше - получение профессии ФЛОРИСТА!!! Официальное оформление отношений в соответствии с ТК РФ, оплачиваемый отпуск и всегда вовремя зарплату (оклад + % с продаж) Постоянное внутреннее и внешнее обучение, участие в мастер-классах, фотосессиях; Возможность воплощать все свои креативные идеи, "безумные" цветочные фантазии, создавать настроение, творить просто красивые вещи и сказочно прекрасные Половину месяца выходных дней (график 2/2 по 12 часов, смена с 21.00 до 9.00); Скидка на товары компании; Карьерный рост до старшего флориста и управляющего или директора салона! Коллег, которые будут Вам рады, будут готовы научить всему, помочь по работе и не только... Коллег, которые станут Вашей второй семьей (а кому-то и первой ) Что именно Вы станете лицом нашей компании
Если Вы мечтаете работать в самом красивом и благоухающем месте, в мире притягательных и ярких красок, эмоциональной гармонии и красоты, добро пожаловать в ЦВЕТКОФФ!

Трудоустройство официальное

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru