Опубликовано 06.04.21
Сотрудник ресторана KFC
KFC (Интернэшнл Ресторант Брэндс)
Уровень зарплаты
от 25 400 руб.
Город
Анапа
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Компания с мировым именем! Стань частью Команды KFC уже сегодня! Рестораны KFC приглашают в свою команду: Сотрудников ресторана Обязанности:
Приготовление блюд по стандартам компании; Работа на кассе; Прием и выдача заказа; Поддержание чистоты на рабочем месте;

Требования к кандидатам:

Активность; Ответственность; Высокая скорость обучения; Навык работы в команде; Опыт работы не требуется – Мы всему научим!

Мы предлагаем вам:

Стабильная заработная плата; Ежемесячные и ежеквартальные премии; Питание за счет ресторана; Оформление по ТК РФ; Гибкий график, возможность совмещать с учебой; Интересная и активная программа развития; Быстрый карьерный рост; Насыщенная корпоративная жизнь; Дополнительные премии за друзей; Медицинская книжка оформляется за счет компании. Если Вам интересна наша вакансия, но Вы не нашли на сайте удобный по территории ресторан, то присылайте свое резюме откликом на данную вакансию, указав в сопроводительном письме где проживаете и сколько времени готовы тратить на дорогу до работы

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru