Опубликовано 06.04.21
Менеджер по продаже квартир от застройщика
ООО Перспектива24 - Кемерово
Уровень зарплаты
от 45 000 руб. до 150 000 руб.
Город
Кемерово
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Оператор недвижимости «Перспектива24» - ваша реальная возможность реализовать себя в сфере недвижимости. Сегодня ОН "Перспектива24" - это динамично развивающаяся компания на рынке недвижимости. За 6 лет компания выросла, открылись филиалы более в 100 городах России. За это время компания зарекомендовала себя как надёжное, успешное и обязательное в своих обещаниях ФЕДЕРАЛЬНОЕ Агентство Недвижимости. Все наши агенты являются частью большой и дружной команды. Мы стараемся быть лучшими всегда, и для этого создали систему обучения для всех наших новичков. Эта система включает в себя различные тренинги, информационную автоматизированную систему о работе и многое другое. Даже если наш новый агент не имел опыта работы в сфере недвижимости - мы его научим! Мы предлагаем:
Бесплатная подготовка новичков; Комфортабельный офис в центре города; Юридическое сопровождение в процессе работы; Молодой, дружный и активный коллектив. Прогрессивный рост вознаграждения и развития

Ваши обязанности:

Продажа квартир от застройщика; Изучение спроса и предложения на рынке недвижимости; Консультирование клиентов; Ведение переговоров; Организация и проведение показов/просмотров; Подготовка и сопровождение сделок

Требования к кандидату:

Желание работать и зарабатывать; Целеустремленность инициативность; Грамотная речь и умение общаться с клиентом "на одной волне"
Собеседование можем провести по видеосвязи!!!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru