Опубликовано 06.04.21
.NET Full-stack Developer
VIAcode
Уровень зарплаты
договорная
Город
Ростов-на-Дону
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Мы в поисках .NET Full-stack Developer для работы в продуктовой команде. Наши разработчики создали систему мониторинга облачной инфраструктуры Microsoft Azure – VIAcode Incident Management System. Встроенная интеграция с Azure Monitor позволяет автоматически создавать инциденты в нашей системе и управлять ими с помощью Azure DevOps и Teams (чат-бот). Также мы ведем разработку собственного веб-сервиса для оценки зрелости облачной инфраструктуры заказчика по разным направлениям: безопасность, стоимость и т.д. И у вас есть шанс присоединиться к нам и делать продукт, который разрабатывается в тесном сотрудничестве с командами из Microsoft и построен на базе самых новых технологий (MS Azure, Docker, Angular, Service Bus, и т.д.). Для этого необходимо:
Иметь опыт коммерческой разработки на C#/.NET от 2-х лет Участие в нескольких проектах на Angular 8 (bootstrap, RxJS, material) Опыт разработки Rest API на Asp.Net Core и Entity Framework Знать, как построен процесс разработки по Scrum
Будет плюсом опыт работы с PowerShell, MS Azure, понимание что такое рефакторинг и юнит-тестирование. Несколько слов о нас: VIAcode сейчас это - 19 лет технической экспертизы, более 200 успешных проектов, 80 сотрудников по всему миру, 5 офисов в США, России и Белоруссии, партнерство с компаниями с мировым именем: Microsoft, Cisco Systems, Wolters Kluwer, DataCore и др. Мы предлагаем:
оформление по ТК c первого рабочего дня, "белая" заработная плата ДМС, страхование от несчастных случаев ориентацию на ваши ожидания в вопросе зарплаты возможности профессионального обучения: участие в мастер-классах, конференциях, получение сертификатов, внутренние тренинги по актуальным технологиям, персональный образовательный грант компенсацию занятий спортом уютный офис в центре города и комфортные рабочие места, а также возможность удаленной работы дружные корпоративные выезды на природу: прямо сейчас мы планируем сплав по реке Сухая! Ты ещё успеешь присоединиться! =)

Выплата зарплаты без задержек

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru