Опубликовано 06.04.21
Продюсер-медиапланер
Центр онлайн-обучения Нетология-групп
Уровень зарплаты
договорная
Город
Москва
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Привет! Кто мы и что делаем:есть Центр онлайн-обучения «Нетология-групп», в состав которого входят двенадцать направлений бизнеса, работающих под четырьмя брендами:
Университет интернет-профессий «Нетология» Онлайн-школа «Фоксфорд»
Университет профессий сферы онлайн-образования «EdMarket»
Онлайн-школа английского языка «Wordika»

!! Мы ищем медиапланера в Фоксфорд !! Компания "Фоксфорд" — цифровая онлайн-школа, в которой дистанционно учатся дети с 1 по 11 классы: готовятся к сдаче ЕГЭ/ОГЭ, олимпиадам, изучают школьные предметы. Занятия ведут преподаватели МГУ, МФТИ, ВШЭ и других ведущих школ и вузов страны. Если говорить фактами, то Фоксфорд это:
резидент Сколково одна из топ 20 компаний, создающих новую российскую экономику одна из списка 20 самых дорогих компаний Рунета (2018, 2019 годы)
Переходим к вакансии... Сейчас мы в поисках коллеги, который будет правой рукой, левой ногой и даже десятой головой нашего продюсера и помогать в планировании всего видеопродакшена! Чем предстоит заниматься:
Помогать руководителю отдела в планировании внутреннего и внешнего производства; Коммуницировать с подрядчиками и координировать процессы; Вести документооборот (производственные планы, сметы, иные документы)
Что нам важно увидеть в вас:
Опыт работы ассистентом продюсера/продюсером; Опыт составление смет, планирования загрузки производственных мощностей продакшена, коммуникация с подрядчиками (знание продакшн специфики); Свободный английский; Природная грамотность, широкий кругозор, качественная коммуникация; Образование в профильных вузах (ВГИК, МГУ, ВШЭ, МГИМО)
​​​​​​Что мы готовы предложить:
Полую занятость с графиком 5/2 и гибким началом дня; Вилка оплаты абстрактная, мы смотрим на твои ожидания и матчим с опытом; Действительно крутую команду специалистов, которые любят свой продукт и пользователей; Профессиональный рост и крутых наставников; Комфортный офис в 10 мин. от станции метро Тульская с неограниченным количеством лис. Оформление по ТК РФ, полностью белая зарплата, ДМС; Возможность бесплатно учиться на всех онлайн-курсах Нетологии-групп
Давай начнём! Что дальше:
Твой отклик и заинтересованность → Zoom-интервью с рекрутером и нашей командой про проект, планы и твои интересы — 15-30 мин → Тестовое задание — время варьируется → Встреча с руководителями отдела — 30-40 мин → Наше предложение о сотрудничестве — 5 мин → Долгая и счастливая работа вместе! :)
До связи!

Выплата зарплаты своевременная

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru