Опубликовано 09.03.21
Оператор колл-центра ПФР
Контакт-центр CallTraffic
Уровень зарплаты
от 22 400 руб.
Город
Сарапул
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

CallTraffic приглашает стать частью нашей команды! Наши преимущества:
График разные; Официальное трудоустройство; Конкурентный уровень дохода: оклад + премии Своевременная выплата зарплаты 2 раза в месяц на банковскую карту; Отпуск 28 календарных дней; Кофе со сливками и сладостями за счет компании; Обучение и тренинги за счет компании; Наставничество в период адаптации; Быстрый карьерный рост до руководителя; Уютные комнаты отдыха; Тематические мероприятия для сотрудников и детей; Отсутствие строгого дресс-кода; Комфортные рабочие места; Скидки/подарки от наших партнеров; Бесплатный транспорт в вечернее/ночное время;
Твои задачи:
Консультация абонентов горячей линии Пенсионного Фонда (без перс. данных); Консультация по вопросам пенсионного и социального законодательства (действующие и будущие пенсионеры, федеральные льготники, инвалиды, получатели мат.капитала); Прием жалоб, обращений и получение от граждан информации, имеющей признаки коррупционной деятельности
Если ты:
доброжелателен и активен; грамотная речь и четкая дикция, желание приобрести опыт в продаж; обладаешь грамотной речью и четкой дикцией, то присоединяйся к дружному коллективу CallTraffic!
Контакт-центр CallTraffic: Контакт-центр CallTraffic – входит в российский холдинг Original Group, и является одним из 5-х крупнейших профессиональных контактных центров в России (по объемам выручки за 2019 г. согласно данным РБК).Более 14 лет контакт-центр CallTraffic является «голосом» российских и международных компаний. Круглосуточно помогает людям решать самые разные вопросы – ежедневно наши операторы обрабатывают миллионы обращений по телефону, электронной почте, в мессенджерах и социальных сетях. Партнерами компании являются МТС, Детский мир, Аптека.ру, Почта банк, Камаз, Пенсионный фонд РФ, Пятерочка, Делимобиль. Команда CallTraffic составляет более 2500 сотрудников. Располагает площадками в Москве, Казани, Ижевске, Тольятти, Тамбове, Чебоксарах, Канаше и Сарапуле, Зеленодольске. Вакансия интересна тем кто ищет работу: Консультант на телефон, Менеджер по работе с клиентами, Специалист по работе с клиентами, Подработка, Работа также для студентов, Работа для мам, Оператор call-центра, Оператор на телефон, Продавец, Кассир, Администратор, Работа без опыта, Начинающий специалист, Менеджер по продажам, Специалист технической поддержки. Звони, записывайся на собеседование или оставь отклик – мы обязательно свяжемся с ТОБОЙ!

Официальная работа

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru