Опубликовано 07.03.21
Начальник отдела информатизации
ГБУ Курганская БСМП
Уровень зарплаты
от 40 000 руб.
Город
Курган
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Осуществление руководства отделом информатизации. Обеспечивать выполнение функций отдела информационных технологий согласно Положению об отделе, внедрение современных программных и аппаратных комплексов информационных систем Учреждения: составление плана внедрения, разработка программ обучения, изучение возможности модернизации технических средств вычисления и потребности пользователей, проработка потенциала по совершенствованию возможностей системы и т.д. Осуществление надзора за выполнением данных работ. Разработка управленческих документов и их утверждение, таких как:
Описывающий полный жизненный цикл программного средства: приказ о внедрении, паспорт программного средства, журнал жизненного цикла, акт и приказ о выводе из работы и т.д. Сопровождающая документация по информационной безопасности программного средства: модели угроз, матрицы доступа, политики информационной безопасности, акты категорирования объектов КИИ, документация по работе со СКЗИ и т.д. Планировать и обосновывать затраты на проектирование, пуско-наладку оборудования, разработку и внедрение программных и аппаратных комплексов обработки информации и хранения данных. Сопроводительную документацию на сетевую инфрастуктуру Учреждения: карту сети, разграничения и контроль доступа. Сдача годовой отчётности в ГКУ «МИАЦ», Росстат и Минздрав (по своему отделу)
Контролировать закупки технических средств и программного обеспечения для нужд Учреждения, осуществлять проработку предложений поставщиков, контролировать качество, объем и сроки выполняемых работ и поставок оборудования. Знания в областях: сетевого администрирования (базовый стек протоколов TCP/IP, принципов криптомаршутизации по протоколам TLS/SSL. Взаимодействие с оборудованием Континент АПКШ, ПАК vipnet coordinator и подобным), навыки программирования (знание принципов ООП и реляционных баз данных) и опыт разработки от 3-х лет, знание требований по информационной безопасности (обеспечение безопасности персональных данных, СКЗИ и КИИ - знание 63-ФЗ, 187-ФЗ и 152-ФЗ). Знание 44-ФЗ (удостоверение о повышение квалификации). Опыт администрирование систем на базе Linux (преимущественно Astra Linux. Желательно удостоверение о повышение квалификации). Обеспечение бесперебойной круглосуточной работы медицинских информационных систем. Опыт администрирование и настройки 1С «Предприятие 8.3»

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru