Опубликовано 06.03.21
Кассир (женская классическая одежда)
MILANI
Уровень зарплаты
от 40 000 руб. до 60 000 руб.
Город
Москва
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Внимание! Конкурс на вакансию открыт до 10 марта 2021г! Кто мы? Milani- розничная продажа женской классической одежды с шоу-румом в центре Москвы. Мы одни из лидеров в нише женской классической одежды. У нас в Instagram более 530.000 подписчиков. В связи с увеличением числа клиентов, мы открыли конкурс на позицию “Кассир”. Мы предлагаем:
Высокий доход: оклад (35.000 руб) + % от личных продаж; Платим зп 2 раза в месяц (всегда вовремя, для нас это важно); Оформление строго по ТК РФ. Тренинги и обучение за счет компании. График 5/2 с 13:00 до 22:00 (выходные вторник, среда); Современный офис в центре Москвы с шоу-румом 2 мин от метро Сухаревская; Наставник на время обучения; Корпоративная библиотека по продажам и переговорам; 50% скидка на всю продукцию компании; Бесперебойный поток клиентов; За 6 месяцев можно вырасти до руководителя отдела;
Чем нужно будет заниматься:
Работа на кассе и кассовая дисциплина Обеспечение великолепного уровня сервиса для посетителей магазина Соблюдение стандартов и регламентов компании Работа с товаром (приемка, хранение, подготовка к продаже, инвентаризации)
Что нужно любить, чтобы у нас работать:
Продажи Красоту Деньги Юмор Дисциплину Порядочность людей Труд и усердие Общение с людьми Развитие
Внимание! Откликайтесь, конкурс на вакансию открыт до 10 марта 2021г

Зарплата без задержек

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru