Опубликовано 06.03.21
Специалист по работе с клиентами
ЗАО Пензенская телефонная компания
Уровень зарплаты
от 25 000 руб.
Город
Пенза
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

В связи с расширением отдела в ЗАО "ПТК" срочно ищем специалистов по продажам в новую группу.Официальное трудоустройство и неограниченный заработок.+Удобный график работы+Обучение и карьерный ростПрисоединяйся к нашей команде!Рассмотрим кандидатов и БЕЗ ОПЫТА работы. Обязанности:
Консультация клиентов по продуктам и услугам компании; Сбор заявок; Продажа оборудования; Обслуживание абонентов; Выполнение плана продаж; Работа с новыми клиентами: заключение договоров на услуги связи; Соблюдение стандартов компании

Что мы ждем от вас:

Опыт работы в аналогичной должности будет преимуществом; Желание развиваться в области продаж и обслуживания; Уверенное владение ПК; Активная жизненная позиция; Стрессоустойчивость; Коммуникабельность

Предлагаем вам:

Оформление в соответствии с законодательством ТК РФ; Стабильная, своевременная оплата труда от 25 000 рублей + (неограниченная премия); Возможность совмещения с учебой или с основной работой; Рассматриваем кандидатов без опыта работы, т.к. проводиться обучение за счет компании; Дружный молодой коллектив; Комфортные условия труда; Карьерный рост; Стань частью команды ПТК!

Официальное трудоустройство

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru