Опубликовано 06.03.21
Руководитель учебного отдела
ООО КОМПЬЮТЕРНАЯ АКАДЕМИЯ ШАГ
Уровень зарплаты
договорная
Город
Йошкар-Ола
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Международная Компьютерная Академия ШАГ - учебное заведение имеющее более, чем 100 филиалов в 22 странах мира, специализирующееся на образовании в сфере IT с 1999 года приглашает в свою команду Руководителя учебного процесса. Обязанности:
Управление и полное администрирование учебного процесса в филиале. Управление сотрудниками учебного отдела, их обучение, развитие, мотивация и др. Формирование и управление командой преподавателей. Работа по составлению расписания занятий, контроль качества проведения занятий. Управление ключевыми показателями эффективности деятельности отдела. Планирование и отчетность по направлению деятельности

Требования к кандидату:

Уверенные знания в области планирования и организации учебного процесса. Опыт подбора персонала, в том числе преподавателей, спикеров. Умение выстраивать долгосрочные эффективные взаимоотношения в коллективе. Умение работать в режиме многозадачности, с большими объемами информации. Инициативный, ответственный, конструктивный, организованный, с лидерскими качествами. Опыт работы по управлению образовательным проектом (процессом) от 1 года будет преимуществом. Желателен опыт работы в организации обучения взрослых и детей (преимущество)

Мы предлагаем:

Работа в стабильной международной Компании Стабильная конкурентная заработная плата. Официальное трудоустройство по законодательству РФ. Современный офис в центре города Корпоративное обучение Дружный коллектив

Официальное трудоустройство по ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru