Опубликовано 06.03.21
Курьер с личным автомобилем
КА "Волна"
Уровень зарплаты
от 35 000 руб. до 150 000 руб.
Город
Звенигород
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

​Ищем вежливых и аккуратных сотрудников для работы водителем - курьером. График гибкий и легко совмещается с другими делами или семьёй. Доход — зависит от количества заказов в день. Опыт работы в такси не обязателен, но нужны права категории B или ВС, стаж вождения от одного дня,. наличие автомобиля и смартфона.

Обязанности

Нужно будет принимать заказы пользователей  и вести их по указанному адресу, следуя стандартам сервиса. Заказы принимаются через программу, установленную на смартфон.

Доставка посылок весом до 20кг

Условия работы

График свободный: совместно с партнером вы сами решаете, когда и во сколько выходить на смену. От графика зависит и доход: больше заказов — больше денег. Обычно водители получают от 20 000 до 115 000 рублей в месяц, но доход не ограничен. Деньги выплачиваются регулярно. Сервис  работает 24/7: заказы партнерам поступают круглосуточно, и в любое время по возникшим вопросам можно обратиться в службу поддержки. Подключиться к программе проще простого: от заявки до возможности выхода в первый рейс может пройти не более несколько часов.

Преимущества

Большое количество поступающих заказов (заказы поступают 24/7 круглосуточно),

круглосуточная поддержка водителей специалистами ,

неограниченный доход и свободный график.

Работа на собственном авто.

ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ НАПИШИТЕ нам в WHATSAPP/VIBER/Telegramm:

ХОЧУ РАБОТАТЬ. КУРЬЕР.ГОРОД . НОМЕР ТЕЛЕФОНА.

ФОТО ВУ и СТС.

И мы вас подключим в течении минимального времени.


Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru