Опубликовано 06.03.21
Видеооператор для контента в соцсети и YouTube (видеомонтажер)
ООО Проф Бьюти
Уровень зарплаты
от 90 000 руб.
Город
Москва
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Ищем в штат видео оператора для съемок и монтажа роликов на Ютьюб для нашей компании, в офис, возможны командировки. Нам нужен в команду профессионала с опытом и желанием развиваться в своей области знания. И мы стремимся предоставить условия для роста и развития каждому сотруднику. Вся наша команда нацелена на результат. Мы работаем в Бьюти индустрии (b2b), занимаемся продажей оборудование для студий лазерной эпиляции по России, СНГ и Европе. Но мы на этом не останавливаемся и развиваемся в крупную международную IT компанию с уникальной организационной культурой. В нашей компании нет руководителей, у нас есть координаторы, у нас не бывает узкой зоны ответственности и отсутствия влияния на процесс, каждый может вносить изменения улучшая общий результат. За последний год наш отдел маркетинга увеличился в три раза и мы не собираемся останавливаться))) У нас есть 3 канала на Ютьюб, тик-то и соцсети которые постоянно нуждаются в обновлении. Уважаемые соискатели, убедительная просьба откликаться на вакансию в сопроводительном письме с ссылкой на портфолио и описанием того какое у вас имеется оборудование (мы собираемся приобретать для компании, чтобы понять что можем сделать в первое время до покупки) Условия:
Оформление по ТК РФ График 5/2 с 08:00 до 16:30
Место работы в пешей доступности (5 минут) м. Алексеевская ЗП выше средней по рынку (оклад обсуждается индивидуально с кандидатом) Бонусы: обеды в офисе. По окончанию испытательного срока предоставляется абонемент в тренажерный зал World Class (Red - с бассейном) за счет компании или на выбор оплата других ваших увлечений и спортивных занятий

Зарплата без задержек

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru